通信地址:  
标题:  新建古厝(房地产项目)
内容:  新建古厝(房地产项目),没有专门的审图机构审图。如何报送人防?申报材料要如何准备?古厝人防面积有统筹在整体房产项目。
备注:  (特别声明:本帖只代表留言人的个人观点)
处理情况 来信时间:2017/9/21 回复时间:2017/9/22
  漳州市网友林先生,您好:
     您询问“新建古厝”问题的邮件收到,现回复如下:
       “结建”审批属当地人防主管部门管理,具体如何报送及相关材料准备您可向当地人防主管部门咨询。谢谢!
 
      答复单位:工程处
      答复电话:0591-24944723
联系我们  |  网站地图  |  使用帮助  |  关于我们  |  Rss订阅  |  投稿信箱   您是第 位嘉宾
主办:福建省人民防空办公室 承办:福建省人民防空办公室综合处
地址:福州市鼓楼区华屏路43-1号 闽ICP08011706号
技术支持:福建海西天成网络有限公司

闽公网安备 35010202000045号 网站标识码:3500000040